Alge NEWS

Último partido

Derrota en el peor momento (1-2)

2

XEREZ C.D.

Ganados

    11 febrero, 2018 | 17:00
    Estadio Nuevo Mirador
    Leer más

    Próximo Partido

    18 febrero, 2018
    Alfonso Murube

    Próximos Partidos

    18 febrero, 2018 | 18:15
    Alfonso Murube
    25 febrero, 2018 | 17:00
    Estadio Nuevo Mirador
    28 febrero, 2018 | 12:00
    San Juan Bosco
    PosequipoPJGEPPts
    1.Cadiz C.F. B21136245
    2.Algeciras C.F.21116439
    3.Sevilla FC2196636
    4.AD Ceuta FC21106535
    5.UB Lebrijana21411633
    6.Arcos CF2184931
    7.Arcos CF2187630
    8.CD San Roque de Lepe2175930
    9.Castilleja C.F21551130
    10.Atletico Espeleño21651028
    11.CD Ciudad de Lucena2158826
    12.Atlético Sanluqueño2179525
    13.UDB21371125
    14.C.D. Cabecense2167824
    15.Salerm Cosmetics Puente Genil2179523
    16.C.D. Utrera2168723
    17.XEREZ C.D.2166923
    18.AD Ceuta FC21105623
    19.Atlético Onubense21651020
    20.CD Gerena2193916
    Ver todo

    ÚLTIMAS NOTICIAS

    _D_29715

    Partido para hombres

    Llega la hora de los valientes para AD Ceuta FC y Algeciras Club de Fútbol que este domingo a las

    CRÓNICAS

    JUGADORES

    PATROCINADOR PRINCIPAL

    hyundai

    PATROCINADORES PREMIUM

    APOLO
    opertransit
    alminuto
    city

    PATROCINADORES INSTITUCIONALES

    ayuntamiento-alge

    PROVEEDORES OFICIALES

    ssangyon
    agua-sierra-cazorla
    luanvi
    DKV
    cct
    puerta-paraiso